Как жить без электричества - проблемы с электроснабжением в деревне Лукьяново
Кроме обращений в контролирующие организации следует в первую очередь обратиться письменно к ресурсоснабжающей организации, которая предоставляет услугу электроснабжения.
В прокуратуру коллективное обращение.
Жалуйтесь в местную администрацию, прокуратуру и в ГЖИ.
Добрый день. Вам нужно подать заявление в прокуратуру. Будет проведена проверка. Так же вы можете обратиться с претензией к ресурсоснабжающей организации и требовать возмещеня вам ущерба, за испорченное имущество, так как это происходит из за некачественной услуги.
Доброго времени Ольга. Вам необходимо обратится с иском в ОПОЧЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 182330, г. Опочка, ул. Красногородская, д.12, Тел.: (81138) 2-25-04, (81142) 2-14-96
Для этого вам необходимо составить акт по факту порчи продуктов и электро приборов.