LSN Messenger
Уфа, 04.09.2021, 19:20

Переход между НПФ - законность и потеря инвестиционного дохода пенсионных накоплений

Вопрос №18701451 из г. Уфа
опубликован 04.09.2021, 19:20
Мною был заключен договор с нпф"доверие" потом без моего согласия и личного заявления пенсионные накопления путем слияния фондов переведены в нпф "сафмар".теперь пришло бумажное уведомление что пенсионные накопления опять путем слияния нпф будут переведены в нпф "эволюция".законно ли переход из одного нпф в другой путем слияния без моего письменного согласия? И теряю ли я при этом инвестиционный доход моих пенсионных накоплений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос был в другом. Законно ли это?

04.09.2021, 19:32

Да, это законно, имело место правопреемство юридических лиц.

04.09.2021, 19:54

Вам следует письменно обратиться в нпф "эволюция".

04.09.2021, 19:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос был в другом. Законно ли это?

04.09.2021, 19:32

Да, это законно, имело место правопреемство юридических лиц.

04.09.2021, 19:54