Пользователь 9111.ru
Казань, 04.09.2021, 20:22

Ошибка в свидетельстве о рождении - вместо код и номер - запись и номера

Вопрос №18701565 из г. Казань
опубликован 04.09.2021, 20:22
В исковом заявлении написано свидетельство о рождении ребенка по другому. Вместо слова код и номер, написано слово запись и номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не критично, при рассмотрении дела и предоставлении документов уточните.

04.09.2021, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Примерно вот так написано 1 в исковом заявлении свидетельство о рождении ребенка, а 2 в свидельство о рождении ребенка.

1. свидетельством о рождении IV-КБ № 890747, выданное отделом ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан 15 июня 2020 года запись № 81600259

2. свидетельством о рождении IV-КБ № 980747, выданное 81600259 отделом ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан 15 июня 2020 года.

04.09.2021, 20:36

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

04.09.2021, 20:38

Нет никакого повода для отказа в рассмотрении иска по этим данным...

04.09.2021, 20:51

Здравствуйте, Крестина!

Не переживайте, эти технические ошибки не могут иметь значения для рассмотрения иска, тем более, когда в суд представляется копия свидетельства о рождения и по запросу суда может быть представлен оригинал.

04.09.2021, 21:02