Как вернуть оборудование и расторгнуть договор с Дом.ру?
Хочу расторгнуть договор с дом. ру, т.к. подключила другого провайдера. Позвонила в дом. ру, а мне говорят, что у меня оборудование по договору не в аренду, а выкупается. Как это вообще может быть и зачем оно мне нужно. Хочу вернуть им приставку, могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Алина, для начала внимательно прочитайте договор с дом. ру, на основании которого вам предоставлялась услуга. Что в договоре сказано на счет оборудования?
У меня нет договора, но в дом. ру утверждают, что там написано выкуп с рассрочкой на 3 года.
Потребуйте у дом. ру договор, или заверенную его копию. Это ваше право.