Как вернуть оборудование и расторгнуть договор с Дом.ру?

Вопрос №18701577 из г. Липецк
опубликован 04.09.2021, 20:33

Хочу расторгнуть договор с дом. ру, т.к. подключила другого провайдера. Позвонила в дом. ру, а мне говорят, что у меня оборудование по договору не в аренду, а выкупается. Как это вообще может быть и зачем оно мне нужно. Хочу вернуть им приставку, могу ли я это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, для начала внимательно прочитайте договор с дом. ру, на основании которого вам предоставлялась услуга. Что в договоре сказано на счет оборудования?

04.09.2021, 20:40

У меня нет договора, но в дом. ру утверждают, что там написано выкуп с рассрочкой на 3 года.

04.09.2021, 20:51

Потребуйте у дом. ру договор, или заверенную его копию. Это ваше право.

04.09.2021, 21:14