Что грозит бывшему, обучившемуся на поддельном аттестате?

Вопрос №18701766 из г. Сыктывкар
опубликован 04.09.2021, 22:28

Бывший приобрёл поддельный аттестат 9 классов ещё в 2016 году, потом по этому аттестату обучился на курсах и устроился на работу. Что может быть если когда-то узнают об этом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уголовное наказание по ст.327 УК РФ за поддельный документ.

04.09.2021, 22:32

Вам ничего не грозит за это.

05.09.2021, 01:14

Да, истёк, по преступлениям небольшой тяжести - 2 года.

05.09.2021, 01:45

Могут привлечь к ответственности.

05.09.2021, 10:28

А мне за то что знала что-то будет?

05.09.2021, 01:05

Вам ничего не грозит за это.

05.09.2021, 01:10

А срока давности нет, то что это было почти 5 лет назад?

05.09.2021, 01:35