Екатеринбург, 05.09.2021, 07:21

Разрешена ли установка камер видеонаблюдения в помещении охраны (ЧОПа), который осуществляет охрану ЖК (ТСЖ)?

Вопрос №18702043 из г. Екатеринбург
опубликован 05.09.2021, 07:21
Разрешена ли установка камер видеонаблюдения в помещении охраны (ЧОПа), который осуществляет охрану ЖК (ТСЖ)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е.без согласия сотрудников чоп, камеру видеонаблюдения внутри их помещения устанавливать нельзя, так?

05.09.2021, 07:30

Алексей, обратитесь к руководству. Руководитель ТСЖ не должен вмешиваться в вашу работу.

05.09.2021, 07:56

А в чем вы видите противоречие? Если помещение выделено для ЧОПа, установит ли он видеокамеру, чтобы наблюдать за сотрудниками - это внутренний вопрос ЧОПа.

05.09.2021, 07:25

Т.е.без согласия сотрудников чоп, камеру видеонаблюдения внутри их помещения устанавливать нельзя, так?

05.09.2021, 07:30

Алексей, обратитесь к руководству. Руководитель ТСЖ не должен вмешиваться в вашу работу.

05.09.2021, 07:56