Я осуждена по статье 158 с 3 теперь детектор магазина по видео из камер обвиняет в краже денег больше десяти тысяч что будет.
Вашу вину должен установить суд вступившим в законную силу приговором суда.
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 49
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Наталья доброго дня,
Решение по данному инциденту может принять только суд, судя по тому факту что директор не обратился в полицию, поводов для беспокойств у Вас нет.
Директор просто ищет на кого бы повесить недостачу, по факту это его вина.
Обратитесь в Трудовую инспекцию, Полицию и Прокуратуру, пусть разбираются с данным товарищем.
Думаю Вопрос решиться в Вашу пользу.
Мне по первому делу дали наказание два года условно теперь мой деректор хочет посадить меня оскорбляен унижает выкладывает видио что я брала Деньги из кассы.
Добрый день. Не имеет право. Обращайтесь смело в суд о запрете таких действий и взыскании морального вреда.