Ашхабад, 05.09.2021, 08:11

Запрос на проверку получения наследства после смерти отца в другом государстве

Вопрос №18702106 из г. Армавир
опубликован 05.09.2021, 08:11
4 марта у нас скончался отец в Баку. Мы живем в Туркмении, и мы подали заявку на наследство. Не могли бы вы узнать вступили мы в наследство или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не предоставят информацию.

05.09.2021, 08:38

Третьим лицам данную информацию нотариус не откроет. Если нотариус получили заявления о принятии наследства, то считается, что наследство Вы приняли.

05.09.2021, 08:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Информацию сможете получить у нотариуса, судя по сроку - должны.

05.09.2021, 08:32

Электронно можно узнать?

05.09.2021, 08:14

Что можно узнать в электронном виде?

05.09.2021, 10:46