LSN Messenger
Челябинск, 04.09.2021, 20:42

Наследство от матери - как решить вопросы с проживанием и оплатой коммунальных услуг?

Вопрос №18701596 из г. Челябинск
опубликован 04.09.2021, 20:42
Мама после смерти оставила завещание на сына (меня), я вступил в наследство, прописаны с отцом, но проживаю с бабушкой т.к. инвалид 2 группы и мне нужна помощь, а папа работает. Прошло более 10 лет Как щас быть. Нужно ли открывать свой лицевой счёт для оплаты жкх?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свой лицевой счет для оплаты услуг ЖКХ удобен. Лучше сделать свой счет.

04.09.2021, 20:54

В связи с чем возникла необходимость открывать лицевой счёт?

04.09.2021, 20:53

Мне нет в этом никакой необходимости, в случае продажи 2\3 лс (лицевой счёт) на что влияет?

04.09.2021, 21:06

Если собственник доли в Вашей квартире продаете свою долю и Вы не покупаете ее, то конечно лучше откройте свой лицевой счёт, чтобы платить за свою часть квартиры. Хотя по счётчикам в основном оплата идёт.

04.09.2021, 21:10