Я отправила заявление на отмену судебного приказа не заказным письмом, а простым. Такое письмо в суде будут рассматривать?

Лучший ответ

Да, конечно, заявление будет рассмотрено.

Хороший ответ. Спасибо!

Тамара, Доброго дня Вам.

Не важно каким письмом Вы отправили, все обращения и письма граждан фиксируются в журнале входящей корреспонденции.

С уважением!

Заявление будет рассмотрено.

Со дня поступления письма с документом в суд оно аппаратом суда регистрируется, а затем передается мировому судье на рассмотрение.