Перевернулся на машине, сильно повредил, восстановлению не подлежит. Выплатят ли страховку по ОСАГО?
Лучший ответ
ОСАГО страхует Вашу ответственность за вред причиненный иному лицу. Если Вы признаны виновником ДТП или нет 2 участника, то страховку не получите.
Перевернулись сами, без ДТП? если без ДТП то выплаты идут по КАСКО.
Если вы потерпевший, то выплатят.