Присвоение труда - возможность для пенсионера с 40-летним стажем и наградами в трудовой книжке
Почетная грамота в 1988 г. печать Министерство энергетики и электрификации СССР. НПО" Энергоремонт" Отдел кадров.
При наличии указанной печати - не будет это ведомственной наградой, НПО никогда не являлось министерством или ведомством.
Здравствуйте!
Нужно понимать, от чьего имени и когда была вручена почетная грамота. Право на звание имеют награжденные от федеральных министерств.