Как получить жилье за заключенного мужа - рекомендации для законной супруги
Здравствуете, могу ли я законная жена получить жельё за мужа по нотариальный доверенности, потому что муж находится в местах лешение свободы?
Какое жильё, в связи с чем и что значит "получить" в тексте Вашего вопроса? Свои дела Ваш супруг может вести через представителя, каждый из супругов-законный представитель друг друга. В зависимости от содержания в тексте доверенности необходимого объема полномочий Вы вправе совершить необходимые манипуляции с недвижимостью.
Что значит "получить"?.
Совершать сделки по доверенности - может.