Судебная практика по больничным листам со стажем Украины

Вопрос №18702508 из г. Симферополь
опубликован 05.09.2021, 13:06

Прошу, у кого есть практика подачи в суд по оплате больничного бывшему гр. Украины поделиться.

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей

А на момент отказа в оплате больничного вы какое гражданство имели Украины или РФ?

Посмотрите ссылку даю

sudact.ru

Если не то, то уточните информацию.

05.09.2021, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А зачем суд? Вам оплатили мало? Уж сколько положено... Не согласны-сходите в суд - будет Вам и практика!

05.09.2021, 13:08
Оценка автора вопроса:
Шарлатан с предвзятым отношением.

Нужно подать заявление в суд или в прокуратуру.

05.09.2021, 20:52
Оценка автора вопроса:
Все подано. Жду.

Офигенны юрист... Спасибо.

05.09.2021, 13:10

А что юрист не так написал?

05.09.2021, 13:11

Идите жалуйтесь дальше. Если нет ответа, не стоит и писать даже.

05.09.2021, 13:41

Никакой оплаты больничного Вам не положено. Уезжайте на Украину.

05.09.2021, 20:49

Какой-то трэш, а не юрист!

Я вообще-то гражданин РФ! Едь на калыму, умник!

08.09.2021, 21:09

Неважно, какое гражданство у Вас было ранее. Сейчас Вы гражданин РФ и вправе предъявить в суд иск к работодателю, в том числе о взыскании невыплаченной заработной платы и т.п.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

08.09.2021, 21:19

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских