Гробовые выплаты в угольной промышленности - условия получения при выходе на пенсию

При выходе на пенсию, единовременная выплата (получившая названия гробовые), в угольной промышленности. Кто имеет право на получение?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Отделение ПФР за консультацией по телефонам: +7 (3842) 58-73-20, 8 800-600-06-19.

Также информацию Вы можете прочесть в статье: pfr.gov.ru

Там подробно всё расписано.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.