Как принудительно выписать совершеннолетнего сына из частного дома - проблемы и возможные выходы
Обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования, на основании решения суда его компетентный орган снимет с учёта.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Здравствуйте!
В Вашем случае, необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о снятия с регистрационного учета.
Добрый день. Исковое заявление в суд о признании утратившим права пользования. Отдельного требования о снятии с регистрационного учета нет. После вынесения решения суда и вступлении его в законную силу, отнесите копию в паспортный стол (сделали именно так, на практике).