Санкт-Петербург, 05.09.2021, 14:47

Мошенники используют имена известных компаний, чтобы выманить деньги из тебя

Вопрос №18702641 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.09.2021, 14:47
За последние полгода я получил около 10 сообщений с информацией о том, что на моем счету, где то в оффшорах находится много денег, вплоть до 214000 долларов или от 1 до 5 биткойн. Как правило, информатор не требует мгновенного перевода каких-либо взносов или плат. Но они возникают по мере развития переговоров о способе получения фонда. Я, действительно, потерял довольно много денег на форекс торговле и обращался в юридические компании просьбой о возврате. Средств, утраченных с нечестными брокерами (MaxiMarkets, AXEForex, StreamForex) Большинство мошенников в переписке используют в адресе фиктивный адрес какой-либо известной и солидной фирмы и имя солидного сотрудника, как например, фирма Scadden, ее филиал в Москве Возглавляет Коваленко Дмитрий Васильевич. Его эл. адрес dmitri.kovalenko@skadden.com. В то время как человек, представившйся как Коваленко Д.В. с адреса lawfirmskadden@gmail.com сообщил мне, что служба IRS нашла, что компания AXEForex вывела мои $47000 (это была моя прибыль в торговле) и увеличила ее до 4,6 биткойна, которые были арестованы службой IRS и сейчас могут быть переданы мне Попеко Людвигу Алексеевичу. Для вывода лжеКоваленко предлагал мне открыть Биткойн кошелек по его инструкции и положить туда 0,02 биткойна ($1000). Я все выполнил, кроме пополнения кошелька. На вопрос о нестыковке имени он не ответил. Подобных случаев у меня было много. А вот последний, который продолжает оставаться не решенным, это сообщение о моем счете в Банке OCBC на сумму $89000. Посредник, обнаруживший этот фонд, компания pulse-trade.uk вывела этот фонд на мой торговый счет, открытый на мое имя в этой компании, и сейчас ожидает документов, обясняющих происхождение этих денег. Мои потери в торговле на форексе с компанией AXEForex составили $6000, торговая прибыль - 35000, бонусы на депозиты 6000. Объяснить остальное я не могу.. Они предлагают заплатить $806 на предоставленную ими карту. Здесь то и зарыта собака. Но менеджер Pulse Trade утверждает, что после оплаты 806 счет будет разблокирован мгновенно. В этом деле меня смущает то, что банк OCBC не подтверждает наличия счета на мое имя. Правда, с ними тоже была длительная переписка по фонду 89000 на мое имя в банке OCBC, но в конце концов они были уличены в мошенничестве самим банком. Другая незаконченная история по моему фонду в Block chain на 1.0203 Btc продолжается до сих пор. У них на моем счету заморожено и находится эта сумма. Для вывода я должен заплатить $850 за Федеральную печать и протокол, а также за хранение этого счета по 19,8 доллара в день. Т.е. за хранение уже накопилось около $3600 с 24.03.2021 Попеко Людвиг Алексеевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот это я и имел ввиду. Оплатить несуществующую услугу. Так поступают все мошенники

Прошу уволиться с работы и пойти в услужение мошенникам, о которых я цветисто рассказывал, я зря!

05.09.2021, 20:33

Вы имели ввиду, что у Вас осенние галюцинации? Обратитесь в поликлинику по месту жительства.

05.09.2021, 20:41

Все это мошенники. Никаких денег эти организации вам не вернут.

05.09.2021, 15:57

Я это понимаю. Но дьявол - в деталях. А ваш ответ-, чехом, все сволочи. Зачем вы там сидите и выпрашиваете оплату.

05.09.2021, 16:52

Ещё один фантазер... Осеннее обострение что ли?

05.09.2021, 16:55

Вот это я и имел ввиду. Оплатить несуществующую услугу. Так поступают все мошенники

Прошу уволиться с работы и пойти в услужение мошенникам, о которых я цветисто рассказывал, я зря!

05.09.2021, 20:33

Вы имели ввиду, что у Вас осенние галюцинации? Обратитесь в поликлинику по месту жительства.

05.09.2021, 20:41