Военной охране Росгвардии заблокированы выплаты в 15000 рублей - почему так происходит?

Я служу во ФГУП Охрана Росгвардии. Не понятно, положена ли нам выплата в 15000 рублей.? Говорят, что нет. Но ведь мы подразделение Росгвардии.

Лучший ответ

Узнаете так или иначе. Хотя видно, что организация у Вас иная - ФГУП, а это не подразделение Рос гвардии, а самостоятельное юридическое лицо... так что мимо кассы, видимо...

Спасибо за помощь!