Какие права у меня есть при иске за моральный вред и как это может отразиться на моих деньгах в банке и на карте в Волгограде?

Вопрос №18702833 из г. Волгоград
опубликован 05.09.2021, 16:25
Имею я права иск частями высылать за моральный вред по тысячи в месяц например или с карты и с банка сразу приставы снимут с меня? У меня в банке есть вклад. И на карте сто тышь. Волгоград.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отсрочка и рассрочка платежа по судебному решению, рассматривается отдельно, тем же судом, по заявлению. Обычно взыскивается сразу вся сумма с должника, если иное не предусмотрено в решении суда.

05.09.2021, 16:28

Если суд не предоставил вам рассрочку, пристав спишет с вклада деньги в сумме, указанной а решении суда.

05.09.2021, 16:28

Вот в счёт 100 000,00 руб. и спишет банк по Постановлению пристава определённую сумму. Если нет ещё возбужденного ИП снимайте деньги и срочно.

Карта привязана к банковскому счёту и как только счёт будет найден, то его сразу же заблокируют.

05.09.2021, 18:21

Они карту сначала проверяют чтоб снять или с Сбербанке вклад ищут? Мне бы лучше если с карты снимут.

05.09.2021, 16:34

Сначала с карты и снимут)))

05.09.2021, 16:36