Чебоксары, 05.09.2021, 17:41

Мне не даёт справку психиатр в военном билете категория В. На учете не стою. Могу ли я её получить.

Вопрос №18702960 из г. Уфа
опубликован 05.09.2021, 17:41
Мне не даёт справку психиатр в военном билете категория В. На учете не стою. Могу ли я её получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать Вашу категорию заболевания по группе В. Если это заболевание является противопоказанием - то и основание для такого действия врача.

06.09.2021, 16:28

Напишите заявление с Вашими претензиями одновременно врачу и заведующей. Пусть ответ дадут со ссылкой на соответствующие законодательные акты.

05.09.2021, 21:33

Добрый вечер! А какой диагноз у Вас по категории "В"? С Уважением, Евгений!

07.09.2021, 00:52

Категория В. Ограниченно годен к военной службе. В военнике написано.

06.09.2021, 16:51

Добрый вечер! Уточните пожалуйста, при приеме у психиатра, Вы ему показывали выписной эпикриз на основании которого Вам поставили категорию В - ограниченно годен к военной службе? С Уважением, Евгений!

08.09.2021, 18:52