Как происходить установление отцовства при получение сведительство о рождении. Если он женат на другой?
Либо со слов матери, либо в последствии можете подать в суд исковое заявление об установлении отцовства в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Ему нужно заявление в ЗАГС написать, что он является отцом ребенка. На ком он женат в данном случае не имеет значения. Если он не хочет добровольно это делать, то подается иск в суд об установлении отцовства и производится экспертиза ДНК.
Через ЗАГС, если родители вместе подают заявление о признании отцовства. Либо через суд, если один из родителей отцовство не признает.