Конфликт с женщиной у подъезда - возможно ли написать заявление в полицию?
Обращайтесь к участковому в полицию.
Заявление написать можете. Результата не будет. Точнее, возможен не тот результат, который вы ждёте. Если напишите всё в заявлении, то к вам возникнет вопрос: почему ваша собака портит жилой дом? Или вы в этом ничего плохого не видите?
В прокуратуру имеете обратиться. По факту оскорбление.
Теоретически можете обратиться в орган полиции.
Нет такого закона запрещающего писать собакам на стены домов, или я ошибаюсь?
Не удержался)
А есть такой закон который разрешает собакам писать на стену дома?
Собаки законов не читают.
Да я не сторонник когда собаки ходят где хотят, просто им ведь не объяснишь. Где приспичило, там и поднял лапу.