Долг по исковому приказу выплачен Будут ли продолжать расти проценты на проценты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина!
1.Если решением суда, кредитный договор был расторгнут, то повторно никто не имеет права по этим обязательствам обращаться в суд.
2. Если же договор не расторгнут и долг взыскали за определенный период, то за оставшееся время могут быть начислены проценты.
Но в рамках исполнительного производства, больше проценты какие либо по долгу взыскиваться не будут.
Проценты на проценты не начисляются, а вот до момента погашения основного долга проценты еще как могут начислять.