Арест на карте, у приставов меня нет, пустят ли меня за границу.

Вопрос №18703494 из г. Ставрополь
опубликован 05.09.2021, 23:07
Арест на карте, у приставов меня нет, пустят ли меня за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если арест на карту наложен на основании судебного приказа и на сайте ФССП нет и ранее не было производств, то можете спокойно ехать.

Однако имейте в виду, что приказ могут отозвать из банка и сдать приставам, а те в свою очередь в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" могут наложить запрет на выезд за границу.

05.09.2021, 23:08

Они снимают с карты, я звонила в компании они сказали что не стали подавать приставам, а решили в банк сразу.

05.09.2021, 23:11

Если так, то можете ехать спокойно.

05.09.2021, 23:11

Спасибо огромное вы супер.

05.09.2021, 23:12