На сайте ФССП висит долг но пристав снял запрет о не выезде за границу, выпустят или нет пограничники?
На сайте ФССП висит долг но пристав снял запрет о не выезде за границу, выпусят или нет пограничники?
Добрый день! Долг, который "висит" на сайте не имеет ничего общего с запретом на выезд за границу. Запрет накладывают максимум на пол года или до исполнения решения суда. Не всегда при наличии долга, приставы накладывают запрет. Поэтому не нужно на сайт ориентироваться..
И пограничники смотрят совсем другую базу. Именно базу о запрете на выезд, а не на страницу на сайте ФСПП с задолженностью.
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в данном случае надо подождать пока информация поступит на сайт, иначе вас могут не выпустить.
Добрый день! Если судебный пристав снял запрет и вынес постановление о снятии запрета, то в таком случае конечно у Вас есть право выехать за пределы РФ.