Волгоград, 06.09.2021, 08:43

Запрет на посещение детского сада родителям из-за коронавируса - законно ли это?

Вопрос №18703903 из г. Волгоград
опубликован 06.09.2021, 08:43
Нас родителей, не пускают в здание детского сада, ссылаясь на коронавирус. Законно ли это? Разве есть приказ или постановление, на этот счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас нет таких ограничений по стране, действия детсада незаконны, Вас обязаны впускать, как законных представителей, жалуйтесь в прокуратуру.

06.09.2021, 09:15

Это законно. Соответствующий приказ в каждом регионе есть.

06.09.2021, 08:44

Здравствуйте. Подскажите решился ли ваш вопрос? Ознакомились с приказом или же стали пускать вьгруппы. Тоже живу в Волгоградской области. В роспотребнадзоре выяснила, что документального запрета на данный момент нет.

07.02.2022, 13:01

Где я могу ознакомится с этим приказом? Живу в Волгоградской области.

06.09.2021, 08:45

В саду по Вашему требованию директор предоставит.

06.09.2021, 08:46

Нет никаких подобных приказов, Вас обязаны пустить в здание ДОУ, как законного представителя своего ребенка. А если такой приказ издала администрация ДОУ, то он противоречит законодательству РФ.

06.09.2021, 09:43