Моя ошибка - пошел в десятый класс ради мамы, а не по призванию
Меня зовут Михаил, мне 17 лет. Я пошел в десятый класс школы только потому, что меня туда тянула мама, поскольку ни в один из колледжей мы не поступили. Я пришел в него и понял, что лучше бы я работал этот год (работаю в кафе 4 месяца) и потом бы пошел в колледж, чем учился/работал бы сейчас, чтобы потом пойти в колледж и снова пройти эту же программу 10-11 класса, но уже за один год. Пошел туда я зря, в общем, и мне это не нравится, и сил на школу уже не осталось.
Лучший ответ
Михаил, доучитесь уже в школе, раз начали, поступление все-равно уже пропустили. В будущем вам будет самому легче учиться дальше и получать образование. А подработку всегда можно при желании найти.
Ничего дельного не было сказано.