Снимать в детских пособий и по потере кормильца что мне нужно делать?)
Наталья Евгеньевна, вы вправе обратиться с жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание. 10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета; 12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)