Можно ли перевестись на дистанционное обучение.
Можно - по заявлению руководителю образовательного учреждения.
Ответ отключен модератором
Можно, конечно, идёте в деканат и пишите заявление вроде бы на имя ректора учебного заявления. Вы платно или на бюджете учитесь? Если платно, то проблем возникнуть недолжно - переведут также платно и на дистанционную форму обучения. Вы просто будете все лекции и задания выполнял дома через интернет, а вот если вы на бюджете, то могут быть проблемы - предложат перевестись на дистанционную только платно. В любом случае вам нужно узнать все в деканате.
Диана, добрый день. Да, это возможно, если разрешит Ректор образовательного учреждения.
Вам нужно написать письменное заявление.
С уважением
А если нет не заочки, не чего и я здарова, но хочу учиться дома, так как у меня часто болит горло и температура.
Грамотно писать я вроде умею, просто когда пишешь быстро, и экран чуть подлагивае и меняет все местами то получается брет.
Я здарова,
Это только ваша безграмотность, и она подтверждается в каждом новом заданном вами вопросе. Что вы хотите услышать от юристов? Идите в администрацию учебного заведения и там выясняйте.
Учусь на бюджете, в колледже, мне сказали, что тебя мы не имеем право посадить на домашние обучение, если ты полностью здарова.
Не заочки, не чего и я здарова,
Слушайте да вас не просто могут "посадить на домашние обучение", а уволить с бюджета, т.к. вы реально писать грамотно не можете.