Родители и ученики просят исключить уроки технологии из расписания из-за беспокойства за детей при поездке на другой конец города самостоятельно

Можно ли отказаться всем классом от уроков технологии, так как эти уроки находятся в другой школе и ребятам (6 класс), приходится ездить одним на общественном транспорте. Никто их не сопровождает.

Лучший ответ

Ерунда какая! Какой "умный" человек это придумал?

Пишите коллективную жалобу в департамент образования города и прокуратуру.

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обращайтесь в управление образование.

Спасибо за понятный ответ!