Родители и ученики просят исключить уроки технологии из расписания из-за беспокойства за детей при поездке на другой конец города самостоятельно
Можно ли отказаться всем классом от уроков технологии, так как эти уроки находятся в другой школе и ребятам (6 класс), приходится ездить одним на общественном транспорте. Никто их не сопровождает.
Лучший ответ
Ерунда какая! Какой "умный" человек это придумал?
Пишите коллективную жалобу в департамент образования города и прокуратуру.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обращайтесь в управление образование.
Спасибо за понятный ответ!