Анапа, 06.09.2021, 13:52

Может ли мать выселить меня с ребенком из квартиры, находящейся в её собственности?

Вопрос №18704954 из г. Туапсе
опубликован 06.09.2021, 13:52
Может ли мать выписать меня с ребенком из квартиры, которая оформлена на нее, но, кроме, этого жилья она имеет ещё квартиру, а у меня ничего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник квартиры может выписать из нее лиц, которые не являются собственниками, так что Ваша мама вполне может вас выписать в судебном порядке.

06.09.2021, 13:55

А что мне делать? Мне негде жить, знаю, что даже бывших жену и мужа многим нелегко выкинуть из своей квартиры в никуда. Что то отсуживают. И это женщина мне не мать, что она меня родила не даёт ей право быть матерью.

06.09.2021, 14:23

это женщина мне не мать, что она меня родила не даёт ей право быть матерью.

Вы не поверите, но теперь совершенно понятно почему мать вас пытается выселить из собственного жилья! Измените ваше отношение к ней, и проблема уйдёт сама собою. При её обращении в суд, не факт что суд примет решение о вашем выселении, и особенно по выселению ребёнка, но ничего исключать, НЕЛЬЗЯ. ЭТО ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬ, А НЕ ВАША! Она может проще решить вопрос по вашему выселению, продав квартиру, а новый собственник вообще без проблем вас снимет с регучёта из уже своей собственности, в суде.

06.09.2021, 14:28

Поверьте вам ещё ничего не понятно. Она меня разбивала со всеми моими мужьями. Она меня сорокалетнюю женщину унижает и заставляет отчитываться, где была, как будто мне нет 18.

06.09.2021, 14:35

НЕ ПОВЕРЮ! Это ваша мать, и вы для неё всегда есть и останетесь ребёнком! Не знаю какие у вас чувства к собственным детям, но они будут точно такие как и у вашей матери!

06.09.2021, 14:37

Вот и пора жить отдельно и взрослеть.

Выписать Вас-это ее право по суду.

06.09.2021, 14:48