Почему судебные приставы ограничивают регистрацию авто по вин номеру?
Почему пристав поступает незаконно и нарушает права лиц, не являющихся участниками исполнительного производства - это вопрос к приставу. Жалуйтесь в прокуратуру, обращайтесь в суд.
Вероятно авто было в залоге и не имели право продавать, поэтому именно на авто накладывают ограничения, чтобы количество собственников не увеличивалось и наконец решился бы спор по авто...
Авто куплено в 2014 г. а в 2020 г наложили запрет на прежнего хозяина с другой области регистрации авто.
Добрый день, подскажите пожалуйста причину наложения запрета, исходя из данной информации можно уже будет ответить на ваш вопрос.