Правомерность расчёта доли пользования земельным участком - можно ли доверять формуле, предоставленной муниципалитетом?
Правильно ли высчитана моя доля пользования земельным участком? Муниципалитет предоставил соглашение о присоединении к договору аренды с снолественностью лиц на стороне арендатора и там моя доля раситана по формуле 2043 (площадь земельного участка) * 44.2 (площадь моего гаража) / 1004 (площадь застройки) = 89.94 кв. м.
Насколько это законно? Ведь площадь доли земельного участка получается вдвое больше самого гаража..
Так сказать невозможно нужно видеть решение и порядок расчета, впринципе ничего незаконного в формуле предоставленной вами нет, но нужно понять план земельного участка и как он был образован чтобы ответить точно.