Омск, 06.09.2021, 15:25

Возможно ли бесплатно перевести нежилое помещение обратно в жилой статус?

Вопрос №18705290 из г. Самара
опубликован 06.09.2021, 15:25
Нежилое помещение - бывшая квартира, никаких перепланировок, переделок после перевода квартиры в статус нежилого помещения не производилось, квартира использовалась как приемный кабинет юристов. Сейчас арендаторов нет и возник вопрос: Будет ли это бесплатно - перевести кв обратно в статус жилого помещения, чтобы использовать как квартиру для проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это будет стоить достаточно дорого.

06.09.2021, 15:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо за ответ. Где можно прочитать о стоимости услуг перевода из нежилого в жилое?

06.09.2021, 15:28

Она в каждом регионе своя, и единого прейскуранта нет.

Обратитесь в жилищный отдел администрации своего района для начала, Вам дадут перечень документов, которые нужно собрать.

06.09.2021, 15:30