Просьба о благотворительной помощи для инвалида 1 группы, организующего предприятие по переработке стекла и зеркал, для обеспечения автотранспортом
Добрый день, Олег!
Не совсем понятно какую юридическую помощь Вы хотите получить.
Юристы как правило писем не пишут, мы пишем претензии, жалобы, иски, основанные на нормативно-правовых актах. Автоваз является коммерческой организацией, принадлежащей в том числе компании Renault, каких-либо обязательства в данной сфере у него нет перед Вами нет.
Вам скорее всего нужно простое, грамотное и вежливое письмо, описывающее вашу ситуацию и содержащее просьбу, все. Но опять же повторюсь - зачем Вам для этого юристы?
Или Вы работали на Автовазе? Тогда другой случай, насколько слышал Автоваз всегда поддерживал своих ветеранов, пенсионеров и инвалидов. Каких-либо других программ по поддержке инвалидов на сайте по крайне мере нет.
Уточните, какую юридическую помощь Вы хотите получить?