Нужно ли выписывать путевые листы и прикреплять подписи механика и врача при использовании грузового автотранспорта в предприятии и оказании услуг на сторону?
Помогите разобраться. Предприятие занимается выращиванием зерновых. В хозяйстве есть грузовой автотранспорт (около 10 машин) Транспорт используется как для перевозки грузов на предприятии, так и оказании услуг на сторону. Вопрос: должно ли предприятие выписывать путевые листы, иметь в путевых листах подпись механика по выпуску и подпись врача?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.