Сохраняются ли в базе данных административные правонарушения старше 10 лет и как получить характеристику от участкового?
Остаются ли в базе данных административные правонарушения которым уже больше 10 лет? Нужна характеристика от участкового, сказал по всем базам будет пробивать.
Лучший ответ
По инструкция такая информация должна быть удалена через год из федеральной базы, а через пять и из местной базы.
С уважением.