Суд должен рассмотреть протест прокурора по поводу повышения минимального возраста для вступления в брак в одном из субъектов РФ.
Парламент одного из субъектов РФ своим актом повысил минимальный возраст для вступающих в брак: до 19 лет для девушек и 20 лет для юношей. Прокурор субъекта РФ внес протест, считая акт противоречия требования СК РФ.
Какое решение следует принять суду?
Лучший ответ
А вы судья? Какие ваши интересы это затрагивает?
Благодарю за потраченное время!
Так как все судьи имеют высшее юридическое образование, и задачи, учась в институте, решали сами, суд примет юридически верное решение, основанное на действующем законодательстве.
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде