Сотрудники ППС задержали и вынесен приговор - что делать дальше?

Сотрудники ппс задержали по статье 6.9 ч 1 суд вынес приговор о штрафе 4 000 рублей и обязательной проверке на наркотики буду проходить её завтра и уверен что я полностью чист, после этого собираюсь с результатами анализов обжаловать приговор, что могу добиться этим!?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Что-то вы недоговариваете...

Не могли по ст.6.9 КоАП РФ вас привлечь к административной ответственности без медосвидетельствования.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Можете добиться отмены постановления.