Как доказать, что должник работает и вернуть долг после неудачной попытки исполнительного листа?
Должник не платит долг присуждёный судом 3 года, возмещение ущерба после пожара. Приставы должника проверяли, имущества нет, счетов нет, в налоговой не светится. Исполнительный лист вернули (ст 46). Должник живёт не далеко от нас, тоесь мы знаем, что он все эти 3 года благополучно работает не официально, строится, купил машину, всё оформляет на мать. Камаз работодателя стоит во дворе каждые выходные. Хочу повторно подать исполнительный лист. Как доказать, что должник работает, с чего начать, куда ещё обратится? Спасибо.
Тут только приставы должны работать, к сожалению.