Как узнать сумму оплаты исполнительного листа за прошлые годы, если деньги удерживает работодатель?
Здравствуйте, Никита! Узнать можно в ФССП (у приставов) и у работодателя. Пристав по Вашему заявлению обязан в соответствии со ст. 50 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ предоставить Вам информацию о ходе исполнительного производства. Работодатель, на основании ст. 62 ТК РФ обязан Вам предоставить интересующие сведения.
Доброе утро
Вы можете подать заявление работодателю на произведение расчета и указания удержанной суммы. И это же можно требовать от судебного пристава и от самого взыскателя.
Никита доброго утра,
Информацию можно получить в ФССП, позвоните и узнайте, либо при личном визите и попросите документальное подтверждение по сумме долга.