Как получить подтверждение информации о местонахождении подсудимого в СИЗО, если не родственник?

Кто может получить подтверждение информации о месте нахождения подсудимого? (Предположительно СИЗО). Если не являешься родственником, возможно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, Влад! Если Вам известен адвокат Вашего знакомого, то через него можете узнать его место нахождения. Спросите у родных. Вы пишете что он подсудимый, посмотрите на сайте суда уголовные дела. Его будут доставлять к рассмотрению дела. Может увидите его и адвоката С уважением. Надеюсь ответ полезен.

Хороший ответ. Спасибо!

Такую информацию вправе запросить адвокат, с которым вы заключите соглашение. В остальных случаях постороннему информацию не предоставят.