Ипотека на 9% годовых - история конфликта и возможности решения проблемы
По вопросу составления апелляционной жалобы Вам необходимо обратиться к адвокату очно с документами по делу.
Пожалуйста, обращайтесь к выбранному юристу сайта в личные сообщения.
Ну можно и попробовать помочь, но как вы сами заметили: нужны документы.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.
Роман, раз документы представили, то тут имеется
несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела; - пп.3 ч. 1 ст. 330 ГПК РФ
Что может быть основанием для отмены.
За помощью в составлении апелляции обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.