Если это так, то могут ли м. человека который не является гражданином РФ призвать в Армию в вооруженные силы РФ.
Нужно уточнить какая у молодого человека"прописка", т.е. регистрация по месту жительства или места пребывания. В первом случае ничего автоматически не произойдет (хотя этот вопрос сейчас обсуждается в Гос. Думе) "выписаться" сняться с регистрации можно только по заявлению самого лица, с согласия всех зарегистрированных, если этого нет, то через иск о выселении. Во втором случае регистрация по месту пребывания действительно прекращается через 6 месяцев.
Призвать в российскую армию не могут, т.к. он не гражданин РФ.
С уважением, Анкушев Андрей.