Я сделал оплату триколор 1800 на сайте trikolortv.inf 05.09.2021 а деньги не пришли в личный кабинет триколора.
Сделайте распечатку платежа и направьте в Триколор с заявлением с требованием разобраться в ситуации.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
И что вы хотите?
Официальный сайт Триколора
А вы получается как видно попали на фейковый сайт и оплатили мошенникам.
Смотрите отзывы здесь:
Сергей, здесь надо разбираться. Официальный Сайт Триколора - https://www.tricolor.tv
Сайт - tricolortv.info , это сайт мошенников! В связи с этим, можно конечно написать заявление в полицию о мошенничестве. Однако, реально - мошенников не найдут и деньги вам никто не вернет.
Зачем искать непонятные варианты оплаты, когда есть - варианты в личном кабинете Триколора, а также выдает варианты любая карта при онлайн банке?
Делайте выводы.