Способность дарителя осуществлять учёт предметной стороны договора дарения была снижена особенностями его познавательной сферы.
Даритель в период заключения договора дарения от 20.01.2009 мог понимать значение своих действий и руководить ими. Однако имеющиеся особенности познавательно сферы (не устойчивое внимание, сниженныеаналитико-синтетические характеристики) снизили способность дарителя осуществлять полноценный учёт предметной стороны договора дарения квартиры____что это значит.
Лучший ответ
Эта ахинея означает, что писавший не может выражать свои мысли просто и ясно. Попробую перевести - состояние невменяемости не установлено, однако способность понимать, о чем дарение, снижена.
Здравствуйте Анна, это значит, что способность понимать при заключении договора дарения была снижена. Только и всего.
Это ахинея так называемая-заключение мед суд экспертизы.
Это нормальные выводы экспертизы.
Значит имеет смысл требовать назначения дополнительной экспертизы или вызывать и допрашивать эксперта.
У экспертов свой язык.