Способность дарителя осуществлять учёт предметной стороны договора дарения была снижена особенностями его познавательной сферы.

Вопрос №18707032 из г. Владивосток
опубликован 07.09.2021, 10:17
Даритель в период заключения договора дарения от 20.01.2009 мог понимать значение своих действий и руководить ими. Однако имеющиеся особенности познавательно сферы (не устойчивое внимание, сниженныеаналитико-синтетические характеристики) снизили способность дарителя осуществлять полноценный учёт предметной стороны договора дарения квартиры____что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта ахинея означает, что писавший не может выражать свои мысли просто и ясно. Попробую перевести - состояние невменяемости не установлено, однако способность понимать, о чем дарение, снижена.

07.09.2021, 10:44

Здравствуйте Анна, это значит, что способность понимать при заключении договора дарения была снижена. Только и всего.

07.09.2021, 10:54

Это ахинея так называемая-заключение мед суд экспертизы.

07.09.2021, 10:55

Это нормальные выводы экспертизы.

07.09.2021, 11:05

Значит имеет смысл требовать назначения дополнительной экспертизы или вызывать и допрашивать эксперта.

07.09.2021, 11:06

У экспертов свой язык.

07.09.2021, 11:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских