Я хочю сменить фамилию имя и дату рождения только год а месяц и число оставить как это можно сделать.
Здравствуйте!
Фамилию и имя изменить Вы имеете право. Для этого необходимо обратиться в отделение МФЦ по месту жительства. Что касается изменения года рождения, то такие изменения невозможны, поскольку это не предусмотрено законодательством (исключение - на основании решения суда).
Здравствуйте!
Обратитесь в уфмс или мфц со всеми документами.
Как вы хотите у вас не получится сменить можно только фамилию, а год месяц и день рождения у вас должны быть неизменными.