Арестовано все имущество из-за неуплаты страховых взносов - как бороться с ошибками налоговой и приставов
При отмене судебного решения пристав оканчивает исполнительное производство и отменяет меры принудительного исполнения. В случае бездействия обращайтесь в суд.
Здравствуйте, направляйте судебным приставам заявление об отмене исполнительного производства в связи с отменой решения суда.
Здравствуйте, Марина! Для того, чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство, Вам необходимо обратиться письменно с заявлением о прекращении производства и приложить копию определения об отмене судебного приказа.
Спасибо за ответ. Если приставы добровольно не снимут аресты с моих счетов до конца этой недели я Вам перезвоню. Спасибо.
Здравствуйте. Хорошо, не проблема.