Санкт-Петербург, 15.08.2012, 13:07

Возможно ли получить внутренний паспорт РФ с заграничным паспортом РФ, выданным в Абхазии, при отсутствии постоянного адреса проживания в Санкт-Петербурге?

Вопрос №1870727 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2012, 13:07
Возможно ли получить внутрений паспорт рф имея загран паспорт рф полученый в абхазии и не имея определеного места жительства в санкт петербурге.
Лучший ответ
Рекомендуется

За разъяснением данного вопроса Вам лучше обратиться в УФМС, там Вы получите необходимую информацию.

15.08.2012, 13:09

Невозможно. Паспорт гражданина РФ выдается по месту постоянной регистрации.

15.08.2012, 13:09

Здравствуйте, как же то, что постоянную регистрации можно получить только по внутреннему паспорту РФ? Так же знаю, что паспорт РФ выдают по постоянной регистрации, и по месту прибывания и по месту обращения.

13.03.2019, 17:04