Прописка Вологодская область. Автомобиль зарегистрирован там же. Смогу ли я получить лицензию Такси в Московской области?
Лучший ответ
Максим, сможете. Получить лицензию на такси можно в любом регионе вне зависимости от места "приписки" автомобиля и Вашей регистрации.
Главное - чтобы только само авто соответствовало требованиям.
Благодарю за потраченное время!
Обращайтесь в отдел ГИБДД.
Ответ неполный.
Да,вы можете обратиться и по метс обращения вам выдадут лицензию на такси.
Спасибо, буду знать.